Prestasi Siswa

A. BIDANG AKADEMIK

NoJenis Lomba/KegiatanPeringkatTingkatTahunKeterangan
1KSM Online (Bahasa Arab)IIIKabupaten2020Moch. Dzul Hilmi Addin
2KSM Online (Olimpiade PAI)Harapan III Kabupaten 2020 Reza Pahlevi
3Olimpiade PAI Online MTC Award 2021 SMA KhadijahIIJawa Timur2021Reza Pahlevi
4Lolos Seleksi Proposal MYRES ke Tahap Presentasi (Bidang Sains Matematika dan Teknologi)50 BesarNasional 2021Reza Pahlevi dan Moh. Khoirul Ikromi
5Olimpiade Sejarah Sudirman History Competition 2022 (Bidang IPS)Medali PerakNasional2022Moh. Nurul Arifin
6Musabaqah Fahmil Qur’an MTQ Ke XXX Kab. LumajangIKabupaten2022Ach. Saiful Hidayat
7Musabaqah Fahmil Qur’an MTQ Ke XXX Kab. LumajangIIIKabupaten
2022Moch. Dzul Hilmi Ad-Din
8Olimpiade Tsurayya 2022 (Bidang IPS)Medali EmasNasional2022Achmad Fachril Albar
9Olimpiade Tsurayya 2022 (Bidang Keagamaan)Medali EmasNasional2022Amir Sajid
10Olimpiade Tsurayya 2022 (Bidang IPS)Medali PerakNasional2022Alfian Fauzan
11Olimpiade Tsurayya 2022 (Bidang Matematika)Medali PerakNasional2022Muhammad Hasanuddin Madani
12Olimpiade Tsurayya 2022 (Bidang Matematika)Medali PerakNasional2022Muhammad Ridho
13Olimpiade Bahasa Indonesia SMP/MTs tingkat NasionalMedali EmasNasional2023Solihin
14Olimpiade Bahasa Indonesia SMP/MTs tingkat NasionalMedali EmasNasional2023Aby Yusuf Al-Baihaqi
15Olimpiade Bahasa Indonesia SMP/MTs (Olimpiade Indonesia)Medali PerakNasional2023Aby Yusuf Al-Baihaqi
16Olimpiade Bahasa Indonesia SMP/MTs (Olimpiade Indonesia)Medali PerakNasional2023Robiatul Adawiyah
17Olimpiade Bahasa Indonesia SMP/MTs (Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Ajeng Dwi Habibah
18Olimpiade Bahasa Indonesia SMP/MTs (Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Novi Rahayu
19Pattimura History Olimpiad (Olimpiade Indonesia)Juara UmumNasional2023Moh. Nurul Arifin
20Indonesian Brainiac Islamic CompetitionMedali PerungguNasional2023Siti Khotijah Syarifah Wulan
21Indonesian Brainiac Islamic CompetitionMedali PerungguNasional2023Anilnal Badiah
22Olimpiade Bahasa Indonesia (Asosiasi Olimpiade Nusantara)Medali PerakNasional2023Novi Rahayu
23Olimpiade Bahasa Indonesia (Asosiasi Olimpiade Nusantara)Medali PerungguNasional2023Nasila Afkarina
24Olimpiade PAI (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerakNasional2023Siti Khotijah Syarifah Wulan
25Olimpiade PAI (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerakNasional2023Madina Isma Nur Zannah
26Olimpiade PAI (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerakNasional2023Faiqoh Alya Mufidah
27Olimpiade PAI (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerakNasional2023Jamilatul Aghnia Isnaini
28Olimpiade PAI (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerakNasional2023Andini Cahya Qurfatul Jannah
29Olimpiade PAI (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Anis Izamatul Fitriah
30Olimpiade PAI (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Chika Dwi Alvina
31Olimpiade PAI (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023
Adelia Riska Mawarni
32Olimpiade PAI (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Qudsiyah Qismiatil Qoyyum
33Olimpiade PAI (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Anilnal Badiah
34Olimpiade PAI (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Putri Ayu Lukisti
35Olimpiade PAI (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Nadia
36Olimpiade IPA (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerakNasional2023Amelia Fara Nafisa
37Olimpiade IPA (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Almira Tunda Dewi
38Olimpiade IPA (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Nabila Sakib
39Olimpiade IPA (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Anisatul Maghfiroh
40Olimpiade IPA (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Maulida Anisatus Zahro
41Olimpiade IPA (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Cindy Aulia Imelda
42Olimpiade IPA (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Firdaus Maulida
43Olimpiade IPA (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Novita Karmelia
44Olimpiade IPA (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Khoiriyah Basic
45Olimpiade IPA (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Humairotun Nisak
46Olimpiade IPA (Liga Olimpiade Indonesia)Medali PerungguNasional2023Layyinatul Maghfiroh

BIDANG NON AKADEMIK

No Jenis Lomba/Kegiatan PeringkatTingkatTahunKeterangan
1Festival Al-Banjari Virtual SMP/MTsIIIKabupaten2021Group Miftahuna
2Syarhil Qur’an Iqra’ Creatifiesta Competition (ICCIINasional2021Abdullah Faqih, Andra Ahmad Kusnandhani, Muhammad Risky Hadi
3MTQ Tingkat Pelajar SMP/MTsIKabupaten2021Andra Ahmad Kusnandhani
4PORSENI Cabang CaturIKKMTs-22021Muhammad Azizul Fikri
5PORSENI Cabang CaturHarapan I KKMTs-22021Muhammad Fariz Ubadillah
6PORSENI Cabang Bulu Tangkis Harapan I KKMTs-22021Achmad Baitullah Karim
7MTQ Anak-anak PC JQH NU Harapan IKabupaten2021Ahmad Doifi Romadoni
8PORSENI Pencak Silat Tunggal PutraIIKabupaten2021Alfan Habibi
9PORSENI MTQ PutraVIKabupaten2021Andra Ahmad Kusnandhani
10PORSENI Pidato B. Indonesia PutriVIIKabupaten2021Alvin Virdausiah Ramadhani
11Tilawah SMP/MTsHarapan 3Nasional2022 Moch. Dzul Hilmi Addin
12Juara Film Pendek (Apresiasi Film Pendidikan)IIINasional2022Kerjasama Jurdik.id dan Kemendikbusristek
13MTQ Ke XXX Lumajang Cab. MSQIIIKabupaten2023Abdullah Faqih, Andra Ahmad Kusnandhani
14PORSENI Cab. FutsalIKKMTs-22023Tim
15PORSENI Cab. Silat TunggalIKKMTs-22023Mohammad Yadi
16PORSENI Cab.VlogIKKMTs-22023Moh. Nurul Arifin
17PORSENI Cab. Silat GandaIIKKMTs-22023Mursyid Akbar dan Muhammad Dafin Rizkillah
18PORSENI Cab. Pidato Bahasa ArabIIKKMTs-22023Izzul Fuad Maulana Hasby
19PORSENI Cab. Tolak PeluruIIKKMTs-22023Jumrotul Aqobah
20PORSENI Cab. VlogIIKKMTs-22023Abdur Rohman
21PORSENI Cab. Lari 100 MeterIIIKKMTs-22023Irgi Ahmad Fahresi Juli Alexander Wassha
22PORSENI Cab. Lari 3000 MeterIIIKKMTs-22023Abdul Latif
23PORSENI Cab. SingerIIIKKMTs-22023Sofi Afiful Latif
24PORSENI Cab. CaturIIIKKMTs-22023M. Fadil Afrian
25PORSENI Cab. Pidato Bahasa IndonesiaIIIKKMTs-22023Ahmad Hamdan
26PORSENI Cabang Silat GandaIIKabupaten2023Mursyid Akbar dan Muhammad Dafin Rizkillah
27PORSENI Cab. Vlog MadrasahIIIKabupaten2023Abdur Rohman
28PORSENI Cab. Lari 100 MeterIIIKabupaten2023Irgi Ahmad Fahresi Juli Alexander Wassha
29PORSENI Cab. Tolak PeluruIIIKabupaten2023Jumrotul Aqobah
30PORSENI Cab. Vlog MadrasahHarapan IKabupaten2023Moh. Nurul Arifin